تحميل لعبة Toca Life World مهكرة 2023 للاندرويد [جاهزة]

1.76

تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 5,517,235
مطور
Toca Boca
تطوير
08‏/11‏/2023
الإصدار
1.76
المتطلبات
5.1
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

تعد لعبة Toca Life World :Build Stories مهكرة واحدة من اشهر الالعاب التعليمية الموجهة لصغار السن، حيث تم تطويرها من قبل شركة الالعاب الغنية عن التعريف توكا بوكا لتقدم للاعب المتعة التي يبحث عنها اضافة الى التعلم والاستفادة في نفس الوقت.

تحتل اللعبة المراتب الأولى في قائمة الألعاب الأكثر تحقيقا للأرباح في فئة الألعاب التعليمية حيث عرفت إقبالا واسعا عليها خاصة من طرف الأطفال إذ وصل عدد تحميلاتها على Google Play إلى أكثر من 100 مليون تحميل والعدد في ازدياد مستمر.

جرب ايضا تحميل لعبة ماي بلاي هوم بلس مهكرة فقد تعجبك ايضا.

لعبة تعليمية بامتياز:

تم تصنيف لعبة Toca Life World :Build Stories مهكرة على أنها تنتمي لقائمة الألعاب التعليمية لكونها ستسمح للأطفال من أن يطوروا من مهارتهم كما ستساعدهم على التعلم وإكتشاف الأشياء ومسمياتها.

أما فيما يتعلق بأحداثها فهي تدور في عالم إفتراضي وخيالي تعيش فيه الشخصية الرئيسية في اللعبة بحيث سيكون بإمكانه القيام بالعديد من النشاطات المختلفة والتي يتم القيام في الحياة اليومية.

أجواء اللعبة ممتعة ومرحة وستجعل الصغار يتعلقون بها ويدمنون على لعبها وذلك بسبب مميزاتها الكثيرة وبساطتها وسهولتها.

طريقة لعب Toca Life World :Build Stories مهكرة:

تجمع لعبة Toca Life World مهكرة بين العديد من الأفكار كالتصميم والقيام بنشاطات يومية مختلفة، في بدايتها يمكن لكل لاعب الإختيار بين بناء بيت خاص به أو إختيار بيت جاهز وعادة مايميل معظم اللاعبين إلى فكرة التصميم بحيث يقومون في البداية بإختيار مكان في المدينة ويرونه مناسبا لبناء البيت وبعد الإنتهاء من عملية البناء ستأتي مرحلة تأثيث البيت ومختلف غرفه بحيث سيزودها اللاعب بالطاولات والكراسي والأثاث

تمنح اللعبة لكل لاعب حرية إختيار ألوان جدران الغرف وهو أمر سيجعل اللاعب يشعر وكأنه بصدد تجهيز بيته الخاص وعندما يصبح كل شيء جاهزا سيأتي الدور ليكتشف اللاعب العالم الخارجي بحيث يمكنه التجول في كل أنحاء المدينة بحيث سيذهب لكل مكان يريد زيارته كالحدائق التي سيقضي فيها وقتا ممتعا بالإضافة إلى المحلات التجارية التي يستطيع أن يقوم بالتسوق فيها وشراء كل الأغراض التي يحتاجها من ثياب وطعام ولوازم منزلية.

وإذا شعر اللاعب بالجوع فكل ماعليه أن يختار أحد المطاعم الموجودة في المدينة ويقوم بالذهاب إليه ويطلب كل مايريده من أكل ومشروبات ومرطبات فهي جميعها متوفرة في محاكاة تقارب العالم الواقعي ,ومع نهاية اليوم سيشعر اللاعب بالتعب وسيكون عليه أن يعود إلى منزله لينام ويأخذ قسطا من الراحة بعد يوم طويل ممتع ومليء بالأحداث التي تكاد تكون واقعية.

مميزات تحميل Toca Life World: Build stories مهكرة:

عندما يسمع البعض بإصدار شركة ما للعبة تعليمية قد يعتقدون بأنها ستكون رديئة ولن تكون مناسبة حتى يلعبوها لكن ذلك ليس صحيحا دائما وهو ما أكدته لعبة Toca Life World مهكرة والتي باتت تحظى بإهتمام كبير من كافة الفئات العمرية خاصة الأطفال وذلك يعود للخصائص التي تأتي بها والتي من أهمها مايلي:

  • اللعبة مجانية وتعمل على كافة الأجهزة سواء كانت تشتغل بنظام Android أو IOS .
  • تأتي بحجم كبير نوعا ما وهذا ماجعل الجرافيكس الخاص بها يكون عالي الجودة وهو الذي يعتبر من أهم العناصر الجاذبة في اللعبة.
  • تكاد تكون شبيهة للحياة الواقعية واللاعبون سيشعرون بذلك أثناء لعبهم لها.
  • تحتوي اللعبة على عدد كبير من النشاطات التي يمكن أن يقوم بها اللاعبون بالإضافة إلى شخصياتها الكثيرة والمصممة بطريقة كرتونية.
  • تصنف لعبة Toca Life World :Build Stories مهكرة على أنها تعليمية أولا لأنها موجهة بشكل خاص لفئة الأطفال وثانيا لأنهم ستساعدهم على تطوير مهارة التعلم والإكتشاف لديهم.
  • المؤثرات الصوتية في اللعبة بسيطة لكنها ستجعل اللاعبين يشعرون بالهدوء الذي سيجعلهم يدمجون مع أحداثها بشكل كبير خاصة إذا ما كانوا أطفال.

الصور

الوافدون الجدد

إلى جميع الأصدقاء المقربين والتوائم والثنائيات الأسطورية الأخرى! ستجدون في هذه الحزمة كل ما يلزم لإنشاء أفضل إعداد للحياة معًا مع مجموعات متطابقة ولكن غير متماثلة تقريبًا! يمكنك استضافة حفلات النوم والألعاب وليالي الكاريوكي مع جمالية طراز الباستيل المميزة! انتظر، هل ستكون هناك أكياس مليئة بالفول؟ نعم. هل ستكون آلة حلوى القطن موجودة؟ بالطبع. هناك كثير من الأساليب لقضاء الوقت معًا ولكن، هل ستكون لديك أيضًا فرصة لإعادة شحن طاقتك بنفسك؟ نعم، بطبيعة الحال، فإن هذه الحزمة تتضمن أفضل ما في العيش معًا.

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *