تحميل لعبة Galaxy sky shooting مهكرة 2023 للاندرويد احدث اصدار

4.9.5

تحميل APK
4.6/5 الأصوات: 233,041
مطور
IVYGAMES
تطوير
23‏/04‏/2023
الإصدار
4.9.5
المتطلبات
4.4
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Galaxy sky shooting مهكرة هي لعبة كلاسيكية سيخوض فيها اللاعب رحلة من طراز مختلف وفيها سينتقل للفضاء بواسطة مركبته الفضائية والتي سيقودها وينتقل بها من مكان إلى آخر وذلك من أجل استكشاف كواكب جديدة لكن هذه الرحلة لن تكون من أجل الاستكشاف فقط بل ستكون لها أهداف أخرى وهي الرغبة الجامحة في السيطرة على تلك الكواكب لكن ذلك لن يكون أمرا سهلا حيث سيتم القيام بهجمات مضادة ضدك من أجل منعك من تنفيذ المخطط الخاص بك لذا سيكون عليك أن تتحرك بأقصى سرعة وذلك من أجل الرد على تلك الهجمات الخطيرة التي قد تجعلك تقع في ورطة كبيرة حيث قد تتسبب في تدمير المركبة الفضائية الخاصة بك.

معلومات عن لعبة Galaxy sky shooting مهكرة:

تم تطوير اللعبة من قبل شركة IVYGames وهي شركة معروفة على صعيد إنتاج الالعاب الإلكترونية، ويمكن القول عنها أنها من الالعاب الحديثة نوعا ما إذ صدرت في 2018/11/18، كما تأتي هذه اللعبة بحجم صغير ومعقول وهو مايجعل منها لعبة موجهة بالدرجة الأولى لأصحاب الأجهزة الضعيفة حيث يقدر ب55، 50 ميغا بايت، وفور طرحها تلقت هذه اللعبة الكثير من الإشادات خاصة من قبل المستخدمين الذين قاموا بتجربتها والذين رأوا أنها تستحق نقطة 4، 3 من 5، وحتى تضمن الشركة المطورة لهذه اللعبة وصولها إلى أكبر عدد من اللاعبين فقد جعلتها ملائمة لكل الفئات العمرية وذلك ابتداءا من سن 7 سنوات فما فوق، وهو الأمر الذي نجح بالفعل وساهم في حصول هذه اللعبة على 50 مليون مرة تحميل، وقد قررنا تخصيص مقال اليوم للتكلم عن هذه اللعبة حيث سنقدم لكم مختلف المعلومات التي بحوزتنا والتي ستجعلكم تتعرفون عليها أكثر.

قصة اللعبة:

مرحبا بكم في لعبة Galaxy Sky Shooting مهكرة والتي ستمنح اللاعب الفرصة في أن يكون رائد فضاء ويذهب في رحلات إلى الفضاء وذلك من أجل القيام باستكشاف كل مايحتوي عليه هذا العالم الفسيح والمليء بالأسرار، ليس ذلك بل سيكون عليك أن تقوم بتدمير مختلف المركبات الفضائية التي ستعترض طريقك وستمنعك من استكمال المهمة التي أتيت من اجلها ولن تقف مكتوف الأيدي بل سيكون عليك أن تقوم بردة فعل عليهم من خلال مواجهتهم والهجوم عليهم.

طريقة اللعب في Galaxy Sky Shooting مهكرة:

يمكن القول عنها أنها مستوحاة من لعبة Galaxy Attack: Alien Shooter مهكرة الكلاسيكية والتي تعد من العاب الجيل الأول وهو الأمر الذي سيجعله تجذب الكثير من اللاعبين والذين يفضلون هذه النوعية من الالعاب، وعند دخول اللاعب إلى هذه اللعبة سيكون عليه أولا أن يقوم باختيار السفينة الفضائية التي يريد أن يخوض بها غمار هذه اللعبة والتي ستساعده كثيرا في تنفيذ المهمات التي سيكون مطالبا بالقيام بها،

بعد ذلك سيتم إرسالك إلى الفضاء وذلك لكونك من أكثر رواد الفضاء خبرة ولكونك تجيد التعامل مع الظروف الصعبة والتي على رأسها الحملات الكثيرة من طرف الأعداء وهو الأمر الذي يزيد من صعوبة هذه لعبة Galaxy Sky Shooting مهكرة حيث إن اللاعب لن يتعرض لتلك الهجمات بشكل فردي بل سيكون هناك عدد كبير من المركبات الفضائية التي ستقوم مهاجمتك دفعة واحدة وهو ماسيتطلب منك أن تكون سريعا حتى تتفادى مختلف الضربات التي ستتعرض لها بالإضافة إلى تحديد الهدف الذي تريد تدميره بدقة مما سيجعل تتخلص منه من الضربة الأولى وبذلك ستحقق الفوز في المرحلة.

قد يعجبك ايضا: Galaxy Invaders: Alien Shooter مهكرة.

مميزات لعبة Galaxy Sky Shooting مهكرة:

  • تعد اللعبة من نوعية الالعاب الكلاسيكية والتي مأزالت تستهوي الكثير من اللاعبين من مختلف الفئات العمرية.
  • تمكن اللعبة اللاعب من أن يجسد دور رائد فضاء حيث توفر له كل الأجواء التي تسمح له بعيش هذه التجربة بمختلف تفاصيلها.
  • تعطي اللعبة كامل الحرية لكل لاعب في اختيار السفينة الفضائية التي يريد أن يقودها بالإضافة إلى إمكانية تطويرها أو تغييرها.
  • تم تصميم اللعبة بنظام تحكم يعتمد على اللمس وهو مايعني أن اللاعب سيكون على عليه القيام بالنقر على الشاشة لتحريك مركبته الفضائية.
  • تتطلب لعبة Galaxy Sky Shooting مهكرة من اللاعب من أن يكون سريعا بشكل كبير حتى يستطيع تفادي الضربات الموجهة ضده.
  • تحتوي اللعبة على العديد من مراحل اللعب متفاوتة الصعوبة فيما بينها وهو ماسيزيد من حماس اللاعبين ويحفزهم على الفوز.

الصور

الوافدون الجدد

Fix bug.

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *