تحميل لعبة Find the Alien مهكرة 2023 للاندرويد [جاهزة]

1.82.4

تحميل APK
4.7/5 الأصوات: 97,155
مطور
MOONEE PUBLISHING LTD
تطوير
25‏/07‏/2023
الإصدار
1.82.4
المتطلبات
5.1
التحميلات
+٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

لعبة Find the Alien مهكرة هي لعبة بحث مرحة ومضحكة أبطالها الرئيسيون هم المخلوقات الفضائية والتي سيكون عليك أن تبحث عليهم في أماكن مختلفة وتكتشف مقر تواجدهم خاصة وأنهم لن يظهروا لك بشكلهم الحقيقي بل سيكونون متنكرين على هيئة بشر وهنا تزيد الصعوبة، حيث سيكون عليك أن تقوم بعمليات بحث مستمرة ومتواصلة حتى تنجح في العثور عليهم وتكشف عن هويتهم الحقيقية وبذلك ستضمن الرفع من مستواك والارتقاء به.

تعد Find the Alien مهكرة من الالعاب الجديدة حيث تم إصدارها قبل نهاية السنة الماضية وتأتي بحجم مناسب يجعل منها تعمل على كل أنظمة التشغيل، وقد أشرفت شركة MOONEE PUBLISHING LTD على تصميم وتطوير هذه اللعبة، ويمكن القول عنها أنها نجحت في جلب الاهتمام إليها ويظهر ذلك من خلال عدد مرات تحميلها حيث تجاوز حتى هذه اللحظة 10 ملايين مرة، واليوم قررنا تخصيص هذا المقال للحديث أكثر عن هذه اللعبة خاصة وأنها جديدة.

أحداث لعبة:

تدور أحداث Find the Alien مهكرة في مجموعة من الأماكن المختلفة وستجسد أنت دور الباحث والمتحري لكنك لن تكون بصدد البحث عن المجرمين كما جرت العادة بل ستبحث هنا عن الكائنات الفضائية والتي ستكون متخفية ومختبئة بشكل محكم مما يعني أنه سيكون عليك أن تكون دقيقا حتى تعثر على هذه الكائنات وتمنعها من تعريض البشر إلى الخطر وذلك من خلال القبض والسيطرة عليها ومنعها من التوسع والانتشار أكثر في المدينة والحفاظ على سلامة الكل.

طريقة لعب Find the Alien مهكرة:

تعتمد اللعبة على البحث وبذلك سيكون على اللاعب أن يتجول في كل مكان يشك في وجود الفضائيين فيه لأن هذه هي مهمته الرئيسية والتي سيقوم بها في كل مراحل اللعبة والتي لن تكون سهلة خاصة وأن الفضائيين يملكون قدرات خاصة تجعلهم قادرين على الاختباء والاختفاء بكل سهولة كما يمكن لهم أيضا أن يتحولوا إلى هيئة بشر حتى يخدعوك ويجعلوك تتوهم وتظن بأنهم ليسوا مخلوقات فضائية وهنا تتجسد متعة وإثارة هذه اللعبة.

وفيما يخص كيفية وطريقة البحث فهي ستكون من خلال الضغط على الشاشة حيث ستتمكن من خلال ذلك أن تتحرك بالشخصية التي تلعب بها في مختلف الاتجاهات وتتفقد مختلف الغرف والأماكن التي تشتبه بها كالصالة الرياضية ومكان ركن السيارات بالإضافة إلى مكان عملك، وفي يمين الشاشة ستجد وسيلة تعرف بإسم الماسح الضوئي وهي الوسيلة الأهم في لعبة Find the Alien مهكرة لأنها هي التي ستساعدك في مهمة البحث على المخلوقات الفضائية لأنها ستستعملها في الكشف على الناس لتعرف إذا ماكانوا حقيقيين أم هم فضائيين قاموا بعملية التنكر من أجل إخفاء هويتهم ويعمل الكاشف بالأشعة وهي التي ستجعلك تعرف هوية من هم أمامك.

وفي حالة ما إذا عثرت على الكائنات الفضائية سيكون عليك أن تقضي عليهم من خلال مسدس الليزر الموجود على يسار شاشة اللعب وفي كل مرحلة تنجح في الفوز فيها ستنتقل للمرحلة التي تليها وتواصل البحث.

مميزات تحميل Find the Alien مهكرة:

رغم كون اللعبة بسيطة واعتبار البعض لها أنها لا ترتقي لتلك الصعوبة التي يبحثون عنها إلا ذلك لا يمنع أن تكون لها مميزات خاصة بها تميزها عن غيرها من الالعاب الأخرى المشابهة لها، ومن أهم الخصائص التي تأتي بها مايلي:

  • اللعبة تصنف بأنها لعبة حديثه وذلك يعود لكونها صدرت في أواخر سنة 2021.
  • حجم اللعبة صغير مقارنة مع المواصفات التي تتمتع بها لذا فهي لن تحتاج إلى مساحة تخزين كبيرة من أجل تحميلها على جهازك.
  • تم تصميم اللعبة لتكون مدعومة لتعمل على كافة أنظمة التشغيل على غرار Android وIOS
  • تأتي اللعبة بجرافيكس ورسومات بسيطة لكنها لن تؤثر على مستوى اللاعبين في أثناء اللعب.
  • المؤثرات الصوتية في لعبة Find the Alien مهكرة مرحة ومضحكة وملائمة جدا لكل مراحل اللعبة وأحداثها.
  • مستوى الصعوبة سيزيد بشكل تدريجي مع كل مرحلة جديدة يصل إليها اللاعب وذلك حتى يبقى الحماس موجودا ولا يقع اللاعبون في روتين الملل.

الصور

الوافدون الجدد

- Try out weapons and scanners from Find the Alien 2!
- New weapons
- New skins
- Bug fixes

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *