تحميل لعبة FRAG Pro Shooter مهكرة 2023 للاندرويد احدث اصدار

3.18.0

تحميل APK
4.1/5 الأصوات: 1,870,232
مطور
Oh BiBi
تطوير
07‏/02‏/2024
الإصدار
3.18.0
المتطلبات
6.0
التحميلات
+١٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

FRAG Pro Shooter مهكرة هي لعية أندرويد تجمع بين إطلاق النار والحركة وفيها سيتواجه اللاعب مع العديد من الخصوم وسيكون عليه أن يكون هو المبادربقتلهم قبل أن يفكروا هم في ذلك وتعتمد هذه اللعبة على الحركة بشكل متواصل أي أنه لن يكون بإمكان اللاعب التوقف لأنه إن قام بذلك سيعرض نفسه للخسارة لذا سيكون عليه أن يتقدم نحو مناطق عدوه بهدوء وذلك من أجل أن يستطيع قتلهم جميعا دون أن يعرض نفسه للموت وهو الهدف من وراء هذه اللعبة حيث سيكون على اللاعب أن يقتل كل من يصادفه في طريقه وذلك دون أن يجعلهم يهاجمونه.

تمت عملية تطوير لعبة FRAG Pro Shooter مهكرة من طرف شركة Oh BiBi المتخصصة في مجال إنتاج الالعاب الإلكترونية والتي قدمتها للجمهور بحجم مميز وجيد وهو 121 ميغا بايت، ونظرا لبساطة محتواها ولكونه لا يحمل أي مظاهر عنف فقد تم تصنيفها من قبل المتخصصين على أنها ملائمة لكل من تجاوز عمرهم سن 12 سنة، أما من الناحية التقييمية فيمكن القول أنها لعبة جيدة ولو لم تكن كذلك لما حصلت على نقطة 4.5 من 5، كما حققت أرقاما لابأس بها على صعيد التنزيلات والتي وصلت إلى 100 مليون مرة تنزيل.

كل هذه التفاصيل البسيطة التي ذكرناها لم تأت من فراغ بل كانت مجرد مقدمة عن اللعبة وفيما يلي سنستعرض لكم المزيد من المعلومات عنها.

قصة لعبة FRAG Pro Shooter مهكرة:

تدور أحداث اللعبة في عالم افتراضي يتميز بكثرة الوانه وفيها سيتقمص اللاعب دور بطل خارق يملك قدرات خاصة ومميزة وسيكون عليه أن يستغل تلك القدرات في المواجهات الثنائية التي سيخوضها ضد اللاعبين الآخرين والذين يملكون بدورهم الأبطال الخاصين بهم وسيكون عليك إذا أن تهزم أؤلئك اللاعبين وتمنعهم من هزمك وفي حالة ما إذا قمت بذلك بشكل صحيح سيكون بإمكانك التقدم إلى مراحل جديدة في اللعبة بمهمات جديدة.

جرب تحميل لعبة Bowmasters مهكرة فقد تعجبك ايضا.

طريقة اللعب:

تعد لعبة FRAG Pro Shooter مهكرة من الالعاب التي بخاصية المنظور الأول مما يعني أنها من الالعاب التي يفضلها اللاعبون كثيرا، وفي بدايتها سيكون اللاعب أن يؤسس الفريق الخاص به والذي يجب أن يتكون من 5 أفراد كحد أقصى ويجب أن يكون فريق متوازن حتى تستطيع تحقيق الفوز بواسطته حيث يجب أن يكون فريقا متكاملا يجمع بين الدفاع والهجوم وبعد أن تقوم بذلك ستكون جاهزا لبدأ المعارك ومع انطلاقها سيكون لكل فريق المنطقة الخاصة به والتي ستكون بمثابة مركز لانطلاق العمليات مع بداية المواجهة سيكون إجمالي عدد اللاعبين هو عشرة لكن مع مرور الوقت سيبدأ هذا العدد بالتناقص وذلك بسبب ظروف وقوانين المواجهة حيث إن كل لاعب ستتم إصابته بواسطة السلاح سيتم إقصائه وسيستمر فريقه باللعب من دونه والفريق الذي سيصمد أحد أفراده حتى النهاية سيكون هو الفريق الفائز في المواجهة.

الأمر المثير في FRAG Pro Shooter مهكرة هو أن مدة المعارك ستكون 3 دقائق فقط مما يعني أننا سنكون أمام معارك حماسية للغاية، مع كل لاعب تقتله من الفريق الخصم سيحصل فريقك على نقاط إضافية تتم إضافتها للرصيد العام للفريق وتعد النقاط عنصرا مهما للغاية وذلك لكونها يمكن اللجوء إليها من أجل حسم بعض المعارك، توفر هذه اللعبة عدد كبير من الأسلحة على غرار المسدسات والأسهم والعديد من الأسلحة الأخرى وذلك من أجل مساعدة اللاعبين وتحفيزهم على الفوز.

قد تعجبك ايضا: Grand Theft Auto: Vice City مهكرة

مميزات تحميل FRAG Pro Shooter مهكرة للاندرويد:

لم تعد المنافسة في عالم الالعاب الإلكترونية أمرا سهلا على الإطلاق خاصة مع التطور الكبير الذي عرفه هذا المجال في السنوات الأخيرة حيث أصبحت الشركات المطورة لتلك الالعاب تبحث عن كل ماهو مختلف وخارج عن المالوف وذلك من أجل استمالة الجمهور، ولعبة FRAG Pro Shooter مهكرة تعد واحدة من بين تلك الالعاب حيث تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • تجمع اللعبة بين الحركة وإطلاق النار وهو الأمر يجعل منها لعبة ذات محتوى متنوع.
  • تم تصميم اللعبة لتتناسب مع كل أنواع الأجهزة ويظهر ذلك من خلال حجمها الذي يتيح لها العمل حتى على الأجهزة الضعيفة.
  • تعتمد اللعبة على اللعب الجماعي حيث سيكون بإمكان اللاعب تشكيل الفريق الخاص به وذلك من أجل تنفيذ المهمات.
  • توفر اللعبة لكل اللاعبين عدد كبير من الشخصيات التي تملك قدرات خاصة وخارقة.
  • تأتي اللعبة بشكل مجاني وهي مصممة لتعمل على مختلف أنظمة التشغيل على غرار Android و. IOS
  • تتميز لعبة FRAG Pro Shooter مهكرة بنظام تحكم بسيط وسهل وهو سيعطي لكل اللاعبين سلاسة كبيرة خلال اللعب.
  • تحتوي اللعبة على العديد من القوانين المميزة على غرار مدة اللعب المقدرة بثلاث دقائق وطريقة الفوز التي تعتمد على جمع النقاط.

الصور

الوافدون الجدد

What's New?
3.18: Year of the Dragon
- New character: Mei-Lóng joins the FRAG Arena!
- Joker Cards and Joker Tablets update
- Valentines' skins are back!
- Various game optimization and bug fix

فيديو

1 تعليقات على "تحميل لعبة FRAG Pro Shooter مهكرة 2023 للاندرويد احدث اصدار"

  1. younessbencaid هو يقول:

    أريد كثيرا من الألعاب رجاء

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *