تحميل لعبة Manual gearbox Car parking مهكرة 2023 للاندرويد [جاهزة]

4.5.4

تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 31
تطوير
29 نوفمبر 2021
بحجم
200M
الإصدار
4.5.4
المتطلبات
5.0 والأحدث
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Manual Gearbox Car Parking مهكرة هي لعبة محاكاة لسياقة السيارات فريدة من نوعها، تأتي بحجم 51 ميغا بايت، وهي مناسبة لكل من يبلغ من العمر 03 سنوات فما فوق. تم تطوير اللعبة من طرف شركة Olzhass والتي رغم صغر حجمها مقارنة بعمالقة ميدان تطوير الألعاب الإلكترونية، قدمت لنا لعبة تستحق التحميل والتجربة، صدرت اللعبة لأول مرة في أبريل 2019 وعرفت فيما بعد العديد من التحديثات والتحسينات.

فكرة اللعبة الأساسية:

الفكرة الأساسية من وراء لعبة Manual Gearbox Car Parking مهكرة بالتحديد هي تعليم اللاعب مبادئ القيادة الصحيحة بالإضافة إلى جعله قادرا على القيام بركن السيارة التي يقودها في اللعبة بأفضل طريقة ودون التعرض للحوادث أو الاصطدامات حتى يستطيع إكمال باقي المراحل والتقدم أكثر وأكثر في اللعبة حيث سيجد اللاعب نفسه خلف المقود كأنه على متن سيارة حقيقية ليخوض رحلة ممتعة مليئة بالمغامرات المثيرة.

طريقة اللعب في Manual Gearbox Car Parking مهكرة:

ستكون مهمتك الرئيسية هي اختيار سيارتك الخاصة ثم بعد ذلك ستتولى قيادتها كما لو أنك تقود سيارة حقيقية في تجربة مذهلة، ستكون مطالبا أيضا بإنجاز مجموعة من التحديات والمهمات والتي تختلف وذلك وفقا للطور الذي يختاره اللاعب وفي لعبة Manual Gearbox Car Parking مهكرة هناك طوران فنجد طور القيادة الحرة وهو اسم على مسمى حيث انه مستوحى من لعبة Extreme Car Driving Simulator وبالتالي سيكون اللاعب فيه حرا وغير ملزم بقانون أو وقت لكن عليه أن يقود سيارته في طرق مختلفة وبين مجموعة كبيرة من السيارات الأخرى التي ستكون بمثابة العقبة بالنسبة له والتي تمنعه من التقدم لذا عليه أن يكون سريعا وحذرا في نفس الوقت حتى ينجح في تجاوز كل ذلك دون ارتكاب أخطاء التي قد تؤدي إلى حوادث.

وهناك في لعبة Manual Gearbox Car Parking مهكرة أيضا طور ركن السيارات وهو يختلف نوعا ما عن الطور الأول حيث انه مستوحى من لعبة Real Car Parking وبالتالي سيكون على اللاعب فيه أن يسابق الزمن ويقوم بقيادة سيارته الخاصة وركنها بشكل صحيح وفي المكان المطلوب حيث سيكون عليه أن يصل إلى المكان المحدد دون أن يتسبب في أي ضرر لسيارته لأن ذلك سيكون سببا في تناقص العملات الذهبية الافتراضية الذي ستمنحها له اللعبة في كل مرة يقوم فيها بإنجاز المهمة المطلوبة وفي أقل وقت ممكن الأمر وفي حالة قيامه بذلك دون أي مشاكل فإن ذلك سيجعلها تتضاعف مما سيتيح له الفرصة للحصول على سيارات جديدة وبمواصفات أفضل مما سيجعل فرصه في تحقيق الفوز والتقدم تزيد فكلما كانت السيارة أفضل كانت القيادة أفضل.

مميزات تحميل Manual Gearbox Car Parking مهكرة:

في مجال الألعاب الإلكترونية لا يمكن لنا أن نتصور وجود لعبة ما دون أن تحتوي على مزايا خاصة بها فقط دون غيرها فكل الألعاب تسعى دائما إلى تقديم أفضل ما لديها حتى تنجح في الارتقاء واحتلال مراتب أفضل، وهو الأمر الذي نجده في لعبتنا هذه والتي بدورها تتمتع بمجموعة من الخصائص من أهمها:

  • اللعبة مناسبة لمختلف الفئات خاصة فئة الأطفال والذين يعشقون كل ما هو متعلق بالسيارات حيث ستكون بمثابة اللعبة التوجيهية بالنسبة لهم خاصة وأنها تقربهم من عالم السرعة وتجعلهم يطورون مهارات التحكم من خلال قيادة السيارات.
  • تنوع السيارات والمهمات والأطوار والطرق في اللعبة يجعل اللاعب في حالة حماس وتشويق مستمرة لأنه يرغب في التقدم أكثر في مراحل اللعبة واكتشاف كل ما هو جديد.
  • تتميز اللعبة مهكرة برسوماتها الجذابة والجرافيكس عالي الجودة مما سيعطي لكل اللاعبين شعور القيادة الحقيقية.
  • تعرف اللعبة تحديثات بشكل مستمر وذلك لأن المطورين يسعون دائما إلى تحسينها وجعلها ترتقي إلى تطلعات اللاعبين.
  • يمكن لكل سائق مقبل على اجتياز امتحان الحصول على رخصة السياقة تجربة لعبة Manual Gearbox Car Parking مهكرة فهي تعتبر محاكاة لكل ماسيقابله على أرض الواقع فهي بمثابة التدريب الأفضل له.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *