Icon

Train Station 2

Pixel Federation Games

معلومات عامة

الاسم Train Station 2
آخر تحديث
اسم الحزمة com.pixelfederation.ts2
المطور Pixel Federation Games
التصنيف العاب استراتيجية
الاصدار 1.38.1
الحجم 182M
متطلبات النظام Android 5.0 والأحدث
حصائص النسخة المهكرة أموال غير محدودة [مهكرة]
جدول المحتويات

لعبة Train Station 2 مهكرة اللعبة التي تجمع بين التصميم والمتعة والتفكير والنظرة الجمالية، استمتع بنقل المسافرين على طول السكة، تعاقد مع أصحاب الأعمال والتجارة في نقل بضائعهم، صمم مدينة الخاصة وعلم أطفالك كيف يصممون مدينتهم الخاصة من خلال اللعبة الأكثر متعة.

التعريف باللعبة:

Train Station 2 مهكرة لعبة استراتيجية وحركة ثلاثية الأبعاد، مصممة بمحاكاة رائعة، تظهر تضاريس وطبيعة خلابة، تحملك برحلة شيقة على متن قطار ينتقل بين العديد من المحطات والبلدات الصغيرة.

اللعبة متوفرة على Google Play بشكل مجاني، تتلاءم مع الفئات العمرية من 3 سنوات فما فوق، مما يجعلها ملائمة جداً للأطفال لتعليمهن وتنمية مهاراتهم الفنية والفكرية، يمكنك البحث عن الأصدقاء واللعب معاً، اللعبة مجانية لكنها تدعم الشراء داخل اللعبة، يمكنك الاحتفاظ بهذه الميزة أو تعطيلها من خلال الإعدادات.

العاب من نفس النوع:

تحميل لعبة Steel and Flesh 2 مهكرة

تحميل لعبة Warpath مهكرة

طريقة لعب Train Station 2 مهكرة:

عند فتح اللعبة عليك اختيار المنطقة واللغة، اختر اللغة التي تتحدث بها لتتمكن من فهم التعليمات والمحادثات التي ستجريها مع الشركاء، عند بداية اللعب ستحصل على قطار واحد وعدد قليل من المهام، وستكون سكتك الحديدة صغيرة ويسير القطار برحلة قصيرة لإنجاز المهام، سيظهر سائق القطار ليخبرك بالتعليمات والخطوات التي عليك اتباعها، أنجز المهمة الأولى وأحصل على الذهب والموارد وانتقل للمرحلة التالية.

سيظهر صاحب العمل ويطلب منك خدمة توصيل لبضاعته، عند وصول القطار إلى مركز الشريك اضغط على البضاعة، على سبيل المثال: الشريك لديه منجم فحم وأنت عليك أنت تنقل الفحم بالقطار الخاص بك، عند وصول القطار للمنجم اضغط على الفحم ليتم تعبأته بعربات القطار وانقلها للمحطة المطلوبة واحصل على الذهب بالمقابل.

عند إنهاء كل مرحلة في لعبة Train Station 2 مهكرة سيتم شق سكك جديدة لتتوسع منطقتك وتزداد رحلاتك وعملائك، اشترِ قطار جديد لإنجاز المهام بشكل أسرع ونقل المزيد من البضائع، اجمع الذهب والموارد لشق طرق جديدة أو استخدامها بشراء قطار جديد أو عربات جديدة، انقل المسافرين من محطة إلى محطة، العب أكثر لتتمكن من توسيع منطقتك وشق الكثير من السكك الحديدية لتتحول قريتك الصغير لمركز أعمال ضخم يُشغّل الكثير من الأعمال والمصانع.

يمكنك اللعب أونلاين والتنافس مع قطارات حول العالم أو ابحث عن الأصدقاء من خلال قائمة المتصدرين، يمكنك زيارة المتحف لمعرفة المزيد من المعلومات عن قطارات حقيقية، قم بإنشاء المباني أو ترقية السكة الخاصة بك من خلال استخدام ألوان مميزة وأشكال مختلفة، يمكنك زيارة محطات الأصدقاء لاكتشاف المزيد من المميزات، اجعل محطتك هي الأجمل بين المحطات من خلال إضافة لمستك الخاصة.

مميزات Train Station 2 مهكرة:

  • اللعبة متوفرة بشكل مجاني، اضغط على “تثبيت” لتحميلها على جهازك، كما تدعم اللعبة خاصية الشراء .
  • لاقت اللعبة انتشاراً واسعاً بين المستخدمين حيث وصلت عدد عمليات التحميل إلى أكثر من 10 مليون عملية تحميل على Google Play فقط.
  • كما حازت اللعبة على تقييمات رائعة وصلت إلى 4,5 من أصل 324 ألف مراجعة.
  • مساحة اللعبة مميزة بالنسبة للعبة بهذه المميزات، حيث لا تتجاوز مساحة تحميل Train Station 2 مهكرة الـ 146 ميغابايت.

التقييمات

4.5
(331430 التقييمات)