تحميل لعبة صب واي Subway Surfers مهكرة 2023 للاندرويد

3.20.0

تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 40,911,517
مطور
SYBO Games
تطوير
08‏/11‏/2023
الإصدار
3.20.0
المتطلبات
5.0
التحميلات
+١٬٠٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

صب واي مهكرة او كما تعرف بين الجميع Subway Surfers هي واحدة من أمتع ألعاب الاندرويد التي إنتشرت وإشتهرت لفترة طويلة من الزمن على مستوى الأنترنت وإزدادت شعبيتها بشكل لا يصدق في السنوات القليلة الماضية، وهي من تطوير أستوديو SYBO Games الذي عمل بجد لإنتاج مثل هذه اللعبة الرائعة التي حققت نجاحات باهرة سنتحدث عنها لاحقا بلغة الأرقام في مقال اليوم، بالإضافة إلى إستعراض شرح شامل عن اللعبة وعن ما جاءت به للاعبين والمميزات الرائعة التي مكنتها من تحقيق المكانة التي وصلت إليها.

تم إطلاقها في سنة 2012 للمرة الأولى بنسختها الأولى حيث عرفت نجاحا كبيرا وأحبها الجميع نظرا لأسلوب اللعب السهل والسلس بها، كما أنها تعتبر من الألعاب التي تشتغل على الشاشة العمودية الطبيعية للهاتف وليست بحاجة إلى قلبه للعب بشكل أفقي مثل غالبية الألعاب الأخرى.

طريقة اللعب في صب واي مهكرة:

أسلوب اللعب في هذه اللعبة سهل للغاية وشبيه بلعبة Sonic Forces مهكرة بحيث أن اللاعب يقوم بتحريك إصبعه وسحبه للأعلى على الشاشة أو للأسفل أو لليمين أو إلى اليسار، وهذه الحركات لأجل التحكم بالشخصية التي يلعب بها اللاعب حيث عليه الركض بإستمرار وتفادي الإصطدام بالعوائق التي تأتي على هيئة قطارات سريعة تأتي بعكس إتجاهك أو حتى قطارات متوقفة، وفي كل الحالات يجدر بك أن لا تصطدم بها وإلا سيتم الإمساك بك من قبل الشرطي وكلبه اللذين يلاحقانك دون توقف طوال الطريق بسبب أن اللاعب الذي تلعب به كان يرسم على القطارات في المحطة.

توجد مجموعة معينة من الحركات التي يمكنك القيام بها داخل لعبة صب واي مهكرة وهي السحب لليمين ولليسار وللأعلى للقفز فوق الأشياء والسحب للأسفل للدحرجة والإنزلاق تحتها، وكلما تقدمت أكثر في اللعبة إزدادت سرعة الشخصية التي تلعب بها أكثر فأكثر بحيث يصبح الإنتباه للقطارات القادمة نحوك أصعب لذا عليك التركيز طوال الوقت في هذه اللعبة.

أيضا أثناء التحرك بين القطارات عليك جمع ما إستطعت من العملات الذهبية الموزعة على طول الطريق فهي التي ستمكنك لاحقا من شراء مجموعة من المقتنيات التي ستسهل عليك اللعب أكثر والصمود إلى مناطق أبعد في كل مرة تلعب فيها، وسنتحدث عن هذه الأغراض لاحقا بالتفصيل كما أنه يمكنك الحصول على بعضها في طريقك إن حالفك الحظ وعثرت على إحداها حيث أنها ستساعدك في البقاء داخل الجولة لأطول فترة ممكنة.

الشخصيات و المقتنيات:

توفر اللعبة العديد من الشخصيات التي يمكنك اللعب بها بشرط أن تجمع مجموعة من القطع داخل اللعبة حتى تفتح لك الشخصيات ويصبح بإمكانك اللعب بها، وتوجد أنواع عديدة من الشخصيات في اللعبة ولكل شخصية نمطها المحدد مثل شخصية عازف القيثارة الذي سيصبح بإمكانك اللعب به عند جمع عدد معين من القيثارات من داخل اللعبة وهكذا مع بقية الشخصيات الأخرى.

بالإضافة إلى الشخصيات فإن لعبة صب واي مهكرة توفر العديد من المقتنيات التي تساعدك كلاعب في الصمود لأطول فترة ممكنة في تحدي الصمود في سكك القطار، فمن بين المقتنيات توجد الزلاجة التي تمكنك من مواصلة الطريق عبر الإنزلاق دون الإضطرار للركض بالإضافة إلى أنه في حال إصطدمت بأي قطار وأنت ترتدي الزلاجة فكل ما سيحدث هو أنها ستختفي ولكن ستبقى في المضمار ولكن بالطريقة الأولى أي عن طريق الركض لكنك ستقصى من الجولة في حال إصطدمت مرة أخرى بأي قطار آخر.

يوجد أيضا صاروخ الإنتقال السريع الذي سيجعلك تنتقل بسرعة كبيرة داخل اللعبة وتربح مسافات طويلة بشكل سهل وسريع، بالإضافة إلى أنه يأخذك إلى مكان يحتوي على العديد من العملات الذهبية التي ستساعدك لاحقا في إقتناء الأغراض التي تحدثنا عنها، وليس هذا فقط بل هناك العديد من الأمور المدهشة التي سأترك لك موضوع إستكشافها لوحدك عند تجربتك لها للمرة الأولى.

خصائص لعبة صب واي مهكرة:

تأتي اللعبة بجودة جرافيكس عالية وعرض رسوميات بشكل ممتاز مع الدقة والتشبع المدروس في الألوان بحيث لا تتعب أعين اللاعبين بسرعة أثناء لعبهم هذه اللعبة في هواتفهم، كم أنها لا تتطلب الكثير من موارد الهاتف لكي تشتغل بالشكل المطلوب حيث أنها تتطلب معالجا من النوع المتوسط فقط بالإضافة إلى بطاقة رسوميات متوسطة الأداء أيضا ورامات تبدأمن 2 جيغابايت أو أكثر ونظام تشغيل أندرويد 4.4 أو أحدث منه، وهذه هي المواصفات التي ستمكنك من اللعب بكل أريحية دون لاق أو تقطيع مزعج أثناء اللعب.

أكثر ما يميز لعبة صب واي مهكرة عن بقية الألعاب الأخرى هو كثرة العروض والأحداث بها بحيث أنه يمكن للاعبين الإشتراك بهذه الأحداث والتحديات واللعب فيها والفوز بجوائز قيمة وهذا أمر مهم جدا للعبة من هذا النوع حتى تبقي اللاعبين دوما في تحمس وإنتظار للعروض والأحداث القادمة.

من ناحية أنماط اللعب في هذه اللعبة الرائعة فإنه يمكن للاعبين اللعب أونلاين وأيضا أوفلاين وهذه واحدة من أهم الأمور التي ساهمت في نجاح اللعبة بحيث أنه لا يتوجب توفر الأنترنت لكي تلعب بها وتستمتع بوقتك معها عكس معظم الألعاب الأخرى التي تكون إما أونلاين وبالتالي لن تتمكن من اللعب بها في حال عدم توفر الأنترنت أو أوفلاين وبالتالي ستفقد واحدة من أقوى مميزات الألعاب وهي اللعب الجماعي ضد لاعبين آخرين من مختلف أنحاء العالم.

وإذا أردنا التحدث عن وضع الأونلاين في اللعبة فهو عبارة عن أنك تتحدى لاعبين آخرين من أنحاء العالم في الترتيب العالمي على الصدارة أو ببساطة تتنافس ضد أصدقائك الذين قمت بإضافتهم إلى اللعبة من خلال ربط حسابك على فيسبوك وسيظهر أصدقاؤك الذين يلعبون اللعبة وتظهر أيضا مستوياتهم في اللعبة وتبدأ في تحديهم وتجاوز مستوياتهم وهكذا.

معلومات عن لعبة Subway Surfers:

حققت لعبة Subway نجاحات كبيرة تتمثل في عدد التنزيلات الهائل التي حصدته خلال السنوات الأخيرة وهذه الإحصائيات فقط على متجر غوغل بلاي وهي أكثر من مليار عملية تنزيل للعبة بالإضافة إلى تقييمات جيدة بلغت 4.4 من أصل 5 وذلك حسب رأي أكثر من 36 مليون مستخدم قام بتقييم اللعبة على نفس المتجر.

تأتي اللعبة بحجم تنزيل مناسب وهو 160 ميغابايت بالإضافة إلى أنها تتطلب إصدار أندرويد 4.4 فما فوق لتشتغل بالسلاسة المطلوبة، واللعبة بطبيعة الحال تأتي مع مشتريات بالداخل وفوق هذا هي تحصل على تحديثات بشكل مستمر منذ صدورها للمرة الأولى سنة 2012 إلى اليوم.

قد يهمك أيضا: تحميل لعبة Hungry Shark World مهكرة.

مميزات تحميل لعبة صب واي مهكرة

تعدد الشخصيات:

من مميزات اللعبة هو تعدد الشخصيات بداخلها بحيث قام الأستوديو المطور بتصميم عدد من الشخصيات داخل اللعبة وإتاحة الفرصة للاعبين باللعب بها عند جمع القطع المناسبة لها، وبالتالي أصبح هناك هدف لكل اللاعبين من اللعب داخل اللعبة ومحاولة فتح الشخصيات التي يتم تحديثها بشكل دوري مع كل تحديث تستلمه اللعبة.

تشكيلة متنوعة من أدوات اللعب:

حيث أن لعبة صب واي مهكرة توفر العديد من المقتنيات والأدوات التي تسهل على الللاعبين موضوع التقدم داخل اللعبة وإحراز نقاط أكثر في كل مرة، وذلك لتفادي الشعور بالملل أو تذمر اللاعبين من درجة صعوبة اللعبة كما هو الحال عند العديد من الألعاب الأخرى.

جودة الجرافيكس:

حيث قام الأستوديو المطور بعمل رائع في إظهار قوة وتشبع الألوان وصفاء بيئة اللعب ومستوى الرسوميات العالي في اللعبة، وهذه واحدة من أهم نقاط القوة التي جاءت بها اللعبة ومكنتها من الوصول إلى ما وصلت إليه من نجاحات وإنجازات.

لعبة غير متطلبة:

في العادة إذا وجدنا لعبة تعرض جرافيكس ورسوميات بدقة عالية فإنها تتطلب أجهزة بمواصفات عالية لتشغيلها، ولكننا نرى العكس مع لعبة تحميل لعبة صب واي مهكرة فقد تم تطويرها بواسطة محرك إنتاج ذو دقة عالية في الأداء بحيث تكون جودة الجرافيكس وسلاسة الأداء عالية دون التأثير أو الزيادة فيما يخص متطلبات التشغيل، ومن هذا المنطلق إستفادت اللعبة من تأثيرها الكبير على سوق الألعاب بحيث إستهدفت حتى الفئات من اللاعبين الذي يمتلكون هواتف ذكية ذات أداء ومواصفات ضعيفة نوعا ما.

تحديثات وإهتمام دائم:

منذ عرضها للمرة الأولى سنة 2012 إلى يومنا هذا لم يتوقف الأستوديو المطور عن إرسال اتحديثات والتطويرات والتحسينات الجديدة للعبة طوال الوقت وذلك لإصلاح مشاكلها وإضافة مميزات جديدة إليها جعلتها تصمد طوال هذه السنين مع ألعاب ضخمة صدرت خلال هذه الفترة وهذا مثير للإعجاب نظرا لمرور قرابة 10 سنوات حتى الآن منذ تاريخ صدورها لأول مرة.

الصور

الوافدون الجدد

- Embrace the power of music in World Tour Seoul!
- Unlock the K-Pop phenomenon, Ji Yeong! Ride on the tracks of Seoul and jam to her captivating music, together with Alexandre in his Stan Outfit.
- Play as J Balvin with this exclusive bundle! Unlock J Balvin and his Superstar Board for a very limited time, to contribute towards our green efforts.
- Join all this season’s challenges for a bunch of new content and special offers!

فيديو

العلامات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *