تحميل لعبة Idle Iron Knight مهكرة 2022 للاندرويد [جاهزة]

1.4.4

تحميل APK
4.4/5 الأصوات: 4,540
مطور
mobirix
تطوير
07‏/06‏/2022
الإصدار
1.4.4
المتطلبات
5.0
التحميلات
+100,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

ldle Iron Knight مهكرة هي لعبة محاكاة مميزة من خلالها سيخوض اللاعب مجموعة من المعارك بين مجموعة من الفرسان الذي سيحاولون مواجهة قوى الظلام والتغلب عليها من خلال هزيمة الوحوش الذي سيصادفونهم طيلة مراحل هذه اللعبة مما يعني أن المغامرات ستكون مثيرة ومليئة بالتحديات التي على اللاعب أن يتخطاها جميعا ليفوز.

تم تطوير اللعبة من طرف شركة Mobirix والتي تعتبر شركة رائدة في مجال تطوير وتصميم الالعاب الإلكترونية بمختلف فئاتها ولتذكير هي نفس الشركة التي قدمت لنا اللعبة الغنية عن التعريف Bricks Breaker Quest مهكرة، وبما أن المعلومات المتعلقة بهذه اللعبة قليلة جدا سنحاول التحدث عنها بشكل دقيق ومفصل مما قد يجعلكم تسرعون إلى تحميلها فور صدورها على الأندرويد.

أحداث لعبة ldle Iron Knight مهكرة:

تجري أحداث اللعبة في عالم خيالي افتراضي الأبطال فيه هم مجموعة من الفرسان الذي تتمثل مهمتهم الرئيسية في ضرورة مواجهة الخطر والتهديدات التي سيتعرضون لها من الكثير من الأعداء والوحوش والذين يريدون السيطرة على عالمهم الخاص ونشر الشر فيه مما يعني أنه سيكون عليك أن تكون قويا حتى تتصدى لهم وتتمكن من التغلب عليهم وتواصل التقدم والارتقاء الى مستويات عالية واكتشاف كل المراحل المتوفرة في اللعبة.

ان كنت من عشاق هذه النوعية من الالعاب انصحك ايضا بتجربة لعبة Idle Miner Tycoon مهكرة فهي حتما ستعجبانك.

طريقة اللعب:

كما سبق وأن ذكرنا في البداية فإن لعبة ldle Iron Knight مهكرة تنتمي إلى فئة العاب المحاكاة التي تعتمد على الحركية والقتالية وهذا النوع من الالعاب يحتاج إلى أن يكون اللاعب سريعا في الهجوم وفي الدفاع الأمر الذي سيمكنك من مباغتة الخصوم والفوز عليهم والانتقال إلى مراحل أخرى في هذه اللعبة.

فيما يتعلق بطريقة التحكم فهي بسيطة فبعد دخول اللاعب إلى اللعبة سيجد كل أزرار التحكم موجودة على الجهة اليمنى فمنها الأزرار التي تحدد الاتجاه الذي تريد أن تذهب إليه الشخصية سواء نحو اليمين أو نحو اليسار وستفيدك جدا من أجل تفادي الضربات التي سيوجهها لك الآخرون وهناك زر يسمى بزر الزوبعة حيث سيمكنك من القيام بعاصفة قوية ستجعل خصمك يضعف ثم توجه له الضربة الأخيرة والقاضية.

تحتوي ldle Iron Knight مهكرة على عدة أطوار للعب فهناك مثلا طور المواجهة والذي ستختار فيه فارسك الخاص ليواجه إما فارس آخر أو وحش من الوحوش وهو طور مثير جدا ومليء بالأحداث، وهناك طور المعركة ويمكن أن نطلق عليه اسم الطور الجماعي حيث سيخوض اللاعب مجموعة من المعارك ضد عدد كبير من الأعداء وعليك أن تنوع من حركاتك الهجومية حتى تهزمهم وتنهي الطور، كما هناك طور آخر يعرف بالطور الدفاعي وهو اسم على مسمى بحيث سيكون عليك فقط أن تدافع دون أن تهاجم مما يعني أنه عليك أن تحمي نفسك بأفضل شكل حتى تجعل طاقتك مرتفعة وتطور مهارة الدفاع لديك وسيساعد جدا في باقي مراحل اللعبة خاصة أن الدفاع يعتبر من أهم النقاط فيها.

مميزات تحميل Idle Iron Knight مهكرة:

إن حداثة اللعبة يجعل الكثيرين ينتظرونها من أجل أن يلعبوها ويكتشفوا المميزات التي سيضيفها المطورون وحسب آخر المعلومات فإن الخصائص التي ستأتي بها هذه اللعبة هي كما يلي:

  • تأتي اللعبة بحجم صغير نوعا ما مما سيجعل منها مناسبة لكل الأجهزة خاصة تلك الضعيفة منها.
  • اللعبة مصممة بجرافيكس جيد ورسومات ثلاثية الأبعاد يمكن القول عنها أنها مبهرة خاصة من ناحية تصميم الشخصيات.
  • توجد عدة أطوار في اللعبة وهو الأمر الذي يضفي عليها تنوعا ويجعل اللاعبين يتطلعون دائما إلى تحقيق الفوز.
  • تتناسب مع كل الفئات العمرية خاصة فيما يتعلق بفئة الأطفال والذين سيحبونها من اللحظة الأولى خاصة أنها شبيهة بأفلام الكرتون.
  • مع كل مرحلة يفوز بها اللاعب سيحصل على عملات افتراضية ستجعله يطور قدرات فارسه الهجومية والدفاعية.
  • تحتوي لعبة ldle Iron Knight مهكرة على عدد كبير من الفرسان وهو الأمر الذي سيجعل اللاعبين في حيرة منهم قبل بداية اللعب.

الصور

الوافدون الجدد

- Fixed minor bugs and issue

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *