تحميل لعبة Grow Empire: Rome مهكرة 2023 للاندرويد

1.31.6

تحميل APK
4.5/5 الأصوات: 4,146,307
مطور
Games Station Studio
تطوير
18‏/08‏/2023
الإصدار
1.31.6
المتطلبات
5.0
التحميلات
+١٠٬٠٠٠٬٠٠٠
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

تنتمي لعبة Grow Empire: Rome مهكرة الى قائمة الألعاب الإستراتيجية والتي باتت تعد من بين أكثر الألعاب إنتشارا وكما معروف عن هذه النوعية من الألعاب فهي تحتاج من اللاعب أن يكون ذكيا ويجيد وضع الخطط والإستراتيجيات التي ستضمن له فيما بعد تحقيق الفوز، يمكن القول عنها أنها لعبة ذات حجم صغير فهي تأتي ب82 ميغا بايت مما يجعلها مناسبة لكافة الأجهزة سواء كانت قوية أو ضعيفة بالإضافة إلى كونها مناسبة لمختلف الفئات العمرية.

صدرت اللعبة لأول مرة في 2017/05/22 تم تطويرها من طرف شركة Games Station Studio رغم أن عدد تحميلاتها تخطى 10 ملايين مرة إلا ذلك لا يمنع أن الكثيرين لا يملكون عنها أي معلومات وهنا يأتي دورنا حيث سنقوم بشرح تفصيلي عن هذه اللعبة.

قصة اللعبة:

في غالب الأحيان يتم تصميم الألعاب الإستراتيجية بناءا على أحداث تاريخية واقعية وهو ما تؤكده لعبة Grow Empire: Rome مهكرة حيث تدور أحداثها في أحد المدن الرومانية القديمة والتي يطمح قائدها إلى أن يجعلها واحدة من أكبر الحضارات والتي يحسب لها الجميع ألف حساب مما يعني أن الحرب ستكون حاضرة طيلة مراحل هذه اللعبة، وحتى تنجح في تطوير مدينتك وجعلها تصبح إمبراطورية قوية ستحتاج للوسائل التي ستضمن لك تحقيق ذلك والتي تتمثل بالأساس في الأسلحة التي يجب أن تحصل عليها بالإضافة إلى جيش منظم ينفذ خططك.

ان كنت من محبي هذه النوعية من الالعاب التي تتميز بمرجعيتها التاريخية، لما لا تجرب ايضا لعبتي Forge of Empires مهكرة وTotal Conquest مهكرة فكلتاهما لاقتا نجاحا مبهرا عند صدورهما والعامل الاكبر في ذلك كان فكرتهما المميزة.

طريقة لعب لعبة Grow Empire: Rome مهكرة:

كما سبق وأن ذكرنا فإن البداية ستكون في أحد المدن الرومانية البسيطة والتي تسعى إلى أن تكبر وتصبح مشهورة وهنا يأتي دورك أنت بإعتبارك قائد هذه المدينة حيث ستكون مطالبا بتنفيذ مجموعة من المهام ولعل أهمها هو تأمين حدود مدينتك الأمر الذي سيصعب إختراقها من طرف الأعداء والمتربصين وذلك من خلال وضع أسوار عملاقة تمنع الآخرين من القيام بحملات غزو ضدك.

وحتى تصبح إمبراطورية قوية يجب أن تملك جيشا قويا قادرا على دك كل الحصون وهزيمة كل الأعداء لذا ستكون مطالبا بتجنيد مجموعة من المحاربين متعددي المهام تتنوع أدوارهم بين الدفاع والهجوم فمثلا على أسوار المدينة عليك أن تضع مجموعة من رماة الأسهم حتى يقوموا بمهاجمة أي عدو ممكن أن يظهر أمامهم هذا في الحالة الدفاعية أما في الحالة الهجومية فستحتاج إلى جنود مسلحين بشكل جيد ويجيدون إستخدام السيوف التي ستجعلهم يقتلون أكبر عدد ممكن من جنود العدو وفي حالة نجاحهم في ذلك فإن حدود المدينة بدأت تتوسع وتكبر وهذا التوسع سيجعل الخصوم يطمعون وسيجعل قوتك تتضاعف.

في لعبة Grow Empire: Rome مهكرة كل مازادت مدة بقائك في ساحة المعركة كل ما حصلت على عملات إضافية يمكنك أن تستخدمها في تعزيز القدرات الدفاعية لقلعتك بالإضافة إلى شراء افضل الأسلحة وأقواها مما سيزيد من فرصك في تحقيق الفوز مهما كانت قوة العدو ومهاراته وخططه

مميزات تحميل Grow Empire: Rome مهكرة:

قد تتشابه الألعاب الإستراتيجية فيما بينها من ناحية المميزات كما قد تختلف وذلك يعود إلى الشركات المطورة لهذه الألعاب وبالنسبة للعبتنا هذه فهي تأتي بمجموعة من الخصائص المختلفة والتي تميزها عن غيرها ومن أهمها مايلي:

  • تأتي بحجم صغير مما يجعل منها تعمل على كافة الأجهزة اللوحية والمحمولة.
  • على عكس معظم الألعاب الإستراتيجية الأخرى فإن أحداث هذه اللعبة تدور في أماكن حقيقية موجودة على أرض الواقع مما يجعل اللاعبين يندمجون معها بشكل أكبر.
  • اللعبة ستنقل اللاعبين عبر التاريخ وتعيدهم إلى حقبة زمنية مهمة من تاريخ الإمبراطورية الرومانية.
  • تجمع بين الخطط الدفاعية والهجومية وهو الأمر الذي يميزها عن غيرها من الألعاب الأخرى.
  • لعبة Grow Empire: Rome مهكرة مصممة بجرافيكس جيد ورسومات ثلاثية الأبعاد ستجعل اللاعبين ويشعرون وكأنهم في روما.
  • ستطور مهارات اللاعب القيادية وتجعله يجيد وضع الخطط خاصة وأنه سيكون مسؤولا عن تنظيم الجيش فيها.

الصور

الوافدون الجدد

Hey Caesar! Our troops have Daily Missions now, Check them, complete them and earn a special weekly reward. Keep On conquering!

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *