تحميل لعبة Gangstar New Orleans مهكرة 2023 للاندرويد [جاهزة]

2.1.5a

تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 845,751
مطور
Gameloft SE
تطوير
07‏/12‏/2023
الإصدار
2.1.5a
المتطلبات
4.4
التحميلات
+١٠٬٠٠٠٬٠٠٠
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

إذا كنت عاشقا لعالم العصابات فإن لعبة Gangstar New Orleans مهكرة هي كل ماتبحث عنه فهي لعبة تصنف ضمن قائمة العاب الأكشن والعالم المفتوح وهي من نوعية الالعاب التي يعشقها اللاعبون لأنه توفر لهم كل مايريدونه من إثارة وتشويق وحماس، صدرت هذه اللعبة لأول مرة في 2017/03/29 وقد حققت نجاحا كبيرا فور صدورها وذلك رغم حجمها الذي يعتبر كبيرا نوعا ما ويقدر ب 960 ميغا بايت.

أشرف على تطوير اللعبة أحد أشهر الشركات المنتجة للالعاب الإلكترونية وهي شركة Gameloft SE والتي طورت فيما سبق الكثير من العاب الأندرويد الشهيرة، وفي هذا المقال سنستعرض لكم كل المعلومات التي تعرفونها ولا تعرفونها عن هذه اللعبة والتي تعتبر واحدة من بين أفضل الالعاب الإلكترونية الموجودة حاليا.

قصة لعبة Gangstar New Orleans مهكرة:

تدور أحداث لعبة Gangstar New Orleans مهكرة في واحدة من أشهر المدن الأمريكية المعروفة بالجريمة وهي مدينة نيو أورليانز والتي ستتقمص فيها أنت عزيزي دور المجرم الذي يريد أن يكبر ويصبح من بين أشهر المجرمين في المدينة وهو الأمر الذي سيجعل الكثيرين يخافون منه ولايستطيعون مواجهته أو تحديه، ولكن ذلك لن يكون بالأمر السهل بحيث ستتعرض للعديد من العقبات التي يجب عليها أن تتخطاها حتى تصل للمكانة التي تطمح لها.

ان كنت من عشاق العاب الاكشن والعصابات انصحك ايضا بتجربة اللعبة الغنية عن التعريف GTA San Andreas مهكرة فهي حتما ستعجبانك.

طريقة اللعب:

بعد تحميل لعبة Gangstar New Orleans مهكرة ستجدك نفسك في عالم خطير مليء بالعصابات وتنتشر فيه الجريمة وستكون أنت واحدا من بين المجرمين الصغار الذين يريدون أن يكبروا ويصبحوا زعماء المدينة ولكن الطريق لن يكون بتلك السهولة التي قد تتخيلها لذا ستحتاج في البداية لتشكل عصابتك الخاصة التي ستساعدك في رحلة السيطرة على المدينة والقضاء على الخصوم.

في هذه اللعبة ستكون مطالبا بتنفيذ مجموعة من المهام ولعل أهمها هي الحصول على الأسلحة وتزويد أفراد عصابتك بها من أجل مهاجمة الآخرين والقضاء عليهم ومنعهم من بسط سيطرتهم على مناطق نفوذك ونفوذ عصابتك وهو الأمر الذي سيجعل كل المدينة تحسب لك الف حساب وتخشى مواجهتك، ونظرا لكبر مساحة مدينة نيو أورليانز فإنك ستحتاج إلى السيارات التي ستمكنك من التنقل في مختلف أنحاء المدينة مما يعني أنك ستقوم بعمليات سطو وسرقة لتحصل على السيارات لك ولكل أفراد عصابتك وهذا الأمر سيجعلك تصبح مشهورا في المدينة.

كما تمنحك لعبة Gangstar New Orleans مهكرة أيضا عزيزي اللاعب فرصة أن تصمم الشخصية التي تريد أن تلعب بالإضافة إلى الأسلحة والتي يمكنك أن تضيف عليها بعض التعديلات حتى تحسن من أدائها، مع تقدمك في مراحل اللعبة وجني الأموال سيصبح بإمكانك شراء منزلك الخاص وتجهزه كما تريد ليصبح هو المقر الرئيسي لتجهيز العمليات التي تنوي القيام بها في المدينة كما يمكن لك أيضا أن تشتري الكثير من السيارات والطائرات واليخوت غالية الثمن.

مميزات تحميل Gangstar New Orleans مهكرة:

حتى تضمن لعبة ما تحقيق النجاح والوصول إلى أكبر عدد من اللاعبين فيجب أن تأتي بمميزات خاصة وقوية الأمر الذي سيجعلها تزيد من شعبيتها بين رواد الالعاب الإلكترونية وهو مانجده متوفرا في هذه اللعبة والتي تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • مجانية وفي متناول الجميع خاصة وأنها متوفرة على نظامي Android وIOS.
  • ستجعل اللاعبين يعيشون أجواء حماسية خاصة وأنهم سيدخلون إلى عالم العصابات ويتعمقون فيه.
  • تأتي بجرافيكس عالي الدقة ورسومات ثلاثية الأبعاد ممتازة ويتضح ذلك جليا من خلال تصميم الشخصيات والسيارات ومناطق
  • اللعب.
  • اللعبة في تحديث مستمر ذلك لأن المطورين يسهرون في كل مرة على تحسين الأخطاء التي قد يلاحظها اللاعبون.
  • واقعية لدرجة لا تصدق إلى حد سيجعل اللاعبين يشعرون وكأنهم في مدينة نيو أورليانز.
  • المؤثرات الصوتية في لعبة Gangstar New Orleans مهكرة جيدة ومناسبة جدا لأحداث اللعبة بجميع مراحلها.

الصور

الوافدون الجدد

أصلحنا بعض الأخطاء التقنية وطوّرنا اللعبة بشكل عام.

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *