تحميل لعبة Game of Warriors مهكرة 2023 للاندرويد احدث اصدار

1.6.4

تحميل APK
4.4/5 الأصوات: 1,306,508
مطور
Play365
تطوير
29‏/11‏/2023
الإصدار
1.6.4
المتطلبات
5.0
التحميلات
+١٠٬٠٠٠٬٠٠٠
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Game Of Warriors مهكرة هي لعبة أندرويد من قبيل الالعاب الاستراتيجية والتي تحمل في طياتها الجانب العسكري وفيها سيكون على اللاعب أن بتولى حماية أسوار مدينته الخاصة والتي ستكون في كل مرة معرضة للخطر وذلك من طرف الغزاة الذين سيحاولون القدوم إليها وذلك من أجل احتلالها والسيطرة على كل أراضيها وطرد السكان الأصليين لها منها وهو الأمر الذي سيكون عليك أن تمنعه مهما كلفك الأمر حيث يجب عليك أن توفر الحماية الكاملة لمدينتك وذلك من أجل تصعيب المهمة على الأعداء كما سيكون عليك أن تحرسها ولا تغفل عنها خاصة وان توقيت الهجمات التي قد تتعرض لها لن يكون متوقعا لذا يجب عليك أن تكون حذرا وجاهزا لكل شيء.

تعد لعبة Game Of Warriors مهكرة من الالعاب الأعلى تقييما في فئة الالعاب الاستراتيجية حيث حصلت على تقييم 4.6 من 5 وذلك على متجر Play Store، وقد حققت حتى الآن نسبة تحميلات لابأس بها حيث وصل عدد اللاعبين الذين قاموا بتحميلها إلى 10 ملايين لاعب، ولكون هذه اللعبة تعد من نوعية الالعاب المفضلة لدى الكثير من اللاعبين فقد وقع عليها الاختيار لتكون هي موضوع مقالنا حيث سنحاول أن نزودكم بكل مايجب عليكم معرفته.

 أحداث لعبة Game Of Warriors مهكرة:

تجري أحداث اللعبة في مدينة خيالية تتمتع بموقع استراتيجي ممتاز وهو ماسيجعلها محل لأطماع لكثير من المحتلين والذي يريدون الحصول عليها وهنا سيأتي دورك عزيزي اللاعب حيث ستتقمص في هذه اللعبة دور قائد عسكري تقع على عاتقه مهمة حماية هذه المدينة من مختلف الأخطار التي تهددها وتأمين الحماية الكافية لها التي تجعل منها مدينة آمنة من كافة النواحي وهو الأمر الذي سيجعلك خصومك غير قادرين على الاقتراب منها.

طريقة اللعب:

ستمنحك لعبة Game Of Warriors مهكرة الفرصة في أن تكون مسؤولا عسكريا حيث ستكون متخصصا في هذا المجال وذلك من أجل تأمين حدود مدينتك الكبير حيث سيكون عليك أن تقوم بتجنيد مجموعة من سكان مدينتك حتى يكونوا ضمن الجيش الخاص بك والذي سيكون تحت قيادتك حيث سيكون عليك أن تقوم بتوجيه الأوامر والتعليمات لهم وذلك من أجل تجسيد الخطط العسكرية على أرض الواقع وحتى تضمن الحماية الكاملة لمدينتك.

سيكون عليك أن توزع الأدوار بين جنودك حيث سيكون قسم منهم مختص في مهمة الدفاع عن الحصون المدينة وهناك من سيكون مسؤولا عن العمليات الهجومية والتي ستكون خارج أسوار المدينة حيث سيكون عليك أن تقوم بإرسال عدد معين من الجنود إلى أراضي المدن الأخرى وذلك من أجل احتلالها وضمها إلى الأراضي الخاصة وبذلك سيكون بإمكانك توسيع الرقعة الجغرافية الخاصة بمدينتك ومنه ستتمكن من زيادة مناطق نفوذك وهو ماسيجعلك قادرا على توجيه العمليات الهجومية من أماكن مختلفة مما سيجعل خصومك غير قادرين على التصدي لك ولجيشك ومنه سيكون جيش هو الأفضل والأقوى خاصة إذا تمكنت من تنويع العمليات التي تنفذها حيث ستكون غير متوقعة.

مميزات تحميل Game of Warriors مهكرة للاندرويد:

تعتبر الالعاب الاستراتيجية من بين أكثر الالعاب انتشارا في عالم الالعاب المهكرة وهو مايجعل بعض هذه الالعاب تكون مكررة لذا فإن الشركات المطورة باتت تبحث عن الحلول وتمثلت هذه الحلول في تقديم العاب مختلفة سواء من الناحية التقنية أو الشكلية، وهذه اللعبة خير دليل على ذلك حيث تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • تعد اللعبة مجانية ويمكن لجميع مستخدمي الأجهزة الذكية الحصول عليها من خلال تحميلها من على المتاجر الإلكترونية.
  • على عكس الالعاب الاستراتيجية الأخرى قإن هذه اللعبة تأتي بحجم صغير مما يعني أن تحميلها لا يحتاج وجود مساحة تخزين كبيرة.
  • يمكن لعب اللعبة في وقت وفي أي مكان وذلك لكونها لا تتطلب من اللاعب أن يكون متصلا بشبكة الإنترنت.
  • تعتمد Game Of Warriors مهكرة بين الموازنة بين الدفاع والهجوم لأن ذلك هو السبيل الوحيد الذي سيجعل اللاعب يحقق الفوز.
  • ستمنح اللعبة الفرصة لكل لاعب في أن يكون قائدا عسكريا ويتحمل مسؤولية إدارة جيشه الخاص.
  • تأتي اللعبة بجرافيكس ورسومات بسيطة لكن ذلك لن يؤثر على اللاعبين خلال اللعب بسبب تنوع شخصيات وأحداث هذه اللعبة.
  • تجمع اللعبة بين فكرة لعبتين في لعبة واحدة وهما لعبة كلاش اوف كلانس مهكرة ولعبة City Island 5 مهكرة.
  • تعد اللعبة مناسبة لكل الفئات العمرية خاصة فئة الأطفال حيث ستجعلهم يتعلمون ويطورون مهاراتهم في التحكم والتفكير.

الصور

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *