تحميل Barbie Dreamhouse Adventures مهكرة 2023 للاندرويد

2023.8.0

تحميل APK
3.7/5 الأصوات: 1,056,328
مطور
Budge Studios
تطوير
10‏/11‏/2023
الإصدار
2023.8.0
المتطلبات
5.1
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Barbie Dreamhouse Adventures مهكرة هي واحدة من الألعاب المفضلة لدى الفتيات والتي غالبا ما يحبون اللعب بها على الهاتف الذكي حيث حصلت اللعبة على أعداد تنزيل هائلة خلال فترة قصيرة فقط من تاريخ صدورها على مستوى متجر غوغل بلاي، وهي من تطوير أستوديو Budge Studios والذي إستطاع أن يقوم ببرمجة واحدة من أفضل ألعاب باربي للهاتف الذكي، والتي تمكنت من الحصول أيضا على تقييمات ممتازة تعكس مدى تفضيل اللاعبات لها بحيث أنها تقدم لهم لعبتين في لعبة واحدة.

إذا كنت مهتما بالتعرف أكثر على هذه اللعبة ندعوك إلى متابعة موضوع اليوم جيدا حتى النهاية حيث أننا سنأتي على ذكر مجموعة من أهم المعلومات الضرورية حول اللعبة مثل أهم الإنجازات والنجاحات التي إستطاعت تحقيقها على متجر غوغل بلاي، بالإضافة إلى التطرق للحديث عن أهم الخصائص والمميزات التي جاءت بها اللعبة ووفرتها لمختلف اللاعبات.

فكرة لعبة Barbie Dreamhouse Adventures مهكرة :

في الحقيقة يمكن إستنباط فكرة اللعبة من إسمها فقط حيث أنها عبارة عن لعبة تختص بتصميم الديكورات المنزلية وإعداد أشهى أصناف الطعام في المطبخ وإختيار الملابس المناسبة للحفلات العائلية وغيرها من النشاطات الأخرى التي تهتم بها الفتيات مثل تصفيف الشعر والعطور وغيرها الكثير.

بالمختصر فإن اللعبة عبارة عن لعبة محاكاة لمختلف النشاطات التي قد تقوم بها الفتاة في الحالات الطبيعية مثل تنظيم ديكور المنزل والاهتمام بنظافته إلى غير ذلك وحتى تحضير الطعام في المطبخ ولكن كل ذلك سيكون عبارة عن تقديم مساعدة لباربي في منزلها الكبير داخل اللعبة.

طريقة اللعب:

طريقة اللعب في لعبة Barbie Dreamhouse Adventures مهكرة بسيطة وغير معقدة حيث أنه لا وجود لأزرار تحكم خاصة بتحريك الشخصية أو شيء من هذا القبيل وإنما نظام اللعب هنا يكون عن طريق اللمس على العناصر الموجودة في شاشة اللعب في اللعبة حيث يمكن للاعبة أن تقوم باللمس على الشاشة حتى تعطي الأمر للشخصية بأن تنفذه كأي لعبة ديكورات و طبخ موجودة على غوغل بلاي، حيث أنه لا وجود هنا لأزرار تحريك الشخصية أو ذراع تحكم يعمل باللمس أو غير ذلك.

أيضا فإنه يجب على اللاعبة أن تقوم بإنجاز مجموعة من المهمات والنشاطات المطلوبة منها حتى تتمكن من التقدم في المستويات وتقديم أكبر قدر ممكن من المساعدة لباربي كونها تعيش في منزل ضخم ولا وجود لأصدقاء يساعدونها غيرك، وبهذه الطريقة نكون قد شرحنا بالتفصيل طريقة اللعب في لعبة Barbie Dreamhouse Adventures مهكرة.

معلومات اضافية عن اللعبة:

تأتي لعبة Barbie Deamhouse بحجم تنزيل يبلغ قرابة ال 60 ميغابايت عند التنزيل ويتوسع أكثر بعد عملية التثبيت وفي النهاية يبقى مناسبا للجميع، كما أن اللعبة تتطلب مواصفات تشغيل متوسطة أو حتى أقل من المتوسطة مع نظام أندرويد إصدار 4.4 أو أحدث وهي تحصل أيضا على تحديثات دورية من الأستوديو المطور بحيث تتم إضافة العديد من التحسينات عليها كي تبقى ضمن المنافسة مع بقية الألعاب الأخرى المشابهة.

مميزات تحميل Barbie Dreamhouse Adventures مهكرة:

  • اللعبة مجانية تماما للتنزيل واللعب من متجر غوغل بلاي.
  • توفر عدد وتنوع كبيرين للمهمات وبالتالي تجنب الملل من اللعبة.
  • تأتي مع مشتريات بالداخل.
  • اللعبة أونلاين أي أنها تتطلب وجود أنترنت.
  • رسوميات ودرجة تشبع الألوان في اللعبة ممتازة.
  • حصدت أكثر من 50 مليون تحميل وتقييمات بلغت 4.3 من أصل 5 حسب رأي أكثر من 900 ألف مستخدم.
  • اللعبة تقدم محاكاة شبه واقعية لما تقوم به الفتيات في منازلهن.

الصور

الوافدون الجدد

تحقق من مسمر! انطلق تحت السحب واندفع نحو المغامرات السحرية!

فيديو

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *